← MLS
Chicago Fire FC
Columbus Crew

Cotes Chicago Fire FC - Columbus Crew
Chicago Fire FC⚽ MLSVSsam. 7 nov. · 16 h 00 HE15 h 00 HR
Columbus CrewLigne d'argent
| Site de paris | Chicago | Nul | Columbus | TRJ |
|---|---|---|---|---|
| 2,02 | 3,90 | 3,35 | 95,2 % | |
| 1,95 | 4,00 | 3,40 | 94,6 % | |
| 2,00 | 3,90 | 3,20 | 93,6 % | |
| 1,95 | 4,00 | 3,25 | 93,4 % | |
| 1,97 | 3,90 | 3,25 | 93,3 % | |
| 2,00 | 3,75 | 3,25 | 93,1 % | |
| 2,00 | 3,80 | 3,10 | 92,1 % | |
| 2,00 | 3,80 | 3,10 | 92,1 % | |
| 1,95 | 3,75 | 3,20 | 91,6 % | |
| 1,88 | 3,65 | 3,15 | 89,0 % | |
| Meilleure cote | 2,02 | 4,00 | 3,40 | 96,2 % |
Total
| Site de paris | Plus de 3,5 | Moins de 3,5 | TRJ |
|---|---|---|---|
| 1,97 | 1,79 | 93,8 % | |
| 2,05 | 1,67 | 92,0 % | |
| 2,05 | 1,67 | 92,0 % | |
| 1,88 | 1,68 | 88,7 % | |
| Meilleure cote | 2,05 | 1,79 | 95,6 % |
Les chances selon les cotes
47 %Chicago Fire FC24 %Nul29 %Columbus Crew

L'analyse du marché par le Piafesseur
Analyse automatique à partir des cotes en direct
- Favori du marché : Chicago Fire FC, avec une chance réelle de 47 %.
- Le nul est estimé à 24 %.
- Meilleure cote pour Chicago Fire FC : 2,02 chez Betano.
- Meilleure cote pour Columbus Crew : 3,40 chez PointsBet.
- En combinant les meilleures cotes, le TRJ atteint 96,2 %, au-dessus de chaque site pris seul.
- Total fixé à 3,5 : plus 2,05, moins 1,79 au mieux.
Cette analyse décrit seulement ce que disent les cotes. Elle ne connaît pas les blessures ni les alignements annoncés après les cotes.
TRJ = part des mises qu'un site de paris redistribue aux parieurs sur ce marché. Plus il est élevé, mieux c'est pour vous. Les sites aussi autorisés en Alberta portent la mention AB. Les cotes bougent vite : vérifiez toujours la cote sur le site de paris. Ceci est une information, pas un conseil de pari. Cotes : The Odds API, calculs d'OufBet.
